Пропавшую в Иркутске вечером 17 февраля десятилетнюю школьницу нашли живой и здоровой на улице Депутатской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Ранее сообщалось, что вечером 17 февраля с заявлением о розыске дочери в полицию обратились ее мать. Женщина рассказала, что днем дочь ушла из магазина на Советской,170 и не вернулась домой. На розыск ребенка были мобилизованы наружные наряды полиции, поисковые группы из сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и добровольцев поисковых отрядов.

-
Vilksen
18 февраля 2022 в 10:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИ как мы раньше выживали без телефонов и тотального контроля?