Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Президент России Владимир Путин подписал указы о признании ЛНР и ДНР

Продолжение новости:

Президент РФ поручил российским войскам обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР

Фото Алексея Никольского, пресс-служба президента РФ

Фото Алексея Никольского, пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин на церемонии в Кремле подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщается на сайте Кремля.

Накануне глава государства выступил с телеобращением к гражданам, где объяснил решение незамедлительно признать независимость и суверенитет Донецкой народной республики и Луганской народной республики – «давно созревшим».

После этого Владимир Путин встретился с лидерами ДНР и ЛНР Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником и подписал с ними договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и двумя народными республиками. По окончании церемонии подписания состоялась беседа Владимира Путина с Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником.

Ранее сообщалось, что на внеочередном заседании члены Совета безопасности России единогласно выступили за признание независимости самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. Трансляция велась на телеканале «Россия24».

Президент Владимир Путин заявил, что решение по данному вопросу будет принято 21 февраля. Перед совещанием к Владимиру Путину обратились главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник с просьбой признать независимость республик.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • LEK 22 февраля 2022 в 19:13

    Как только Запад перекроет медицину, все вспомним новые территории… По 5 миллионов начнём хоронить каждый год… Сюр какой-то творится…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля