25 февраля в соцсетях появилась информация о том, что в детскую поликлинику №8 Ленинского округа Иркутска поступило сообщение о якобы минировании здания. Люди покинули поликлинику, на место прибыли правоохранительные органы. Видео опубликовано в пабликах Svodka38.
Информацию журналисту IRK.ru подтвердил источник, знакомый с ситуацией. Подробности уточняются.
Видео Svodka38
В семи школах Бурятии массово эвакуировали детей из-за сообщений о минировании
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сын Автандила
25 февраля 2022 в 19:31
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииэто либо пиндосы либо хахлы))) даже, л и з у н чики?