Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

4 марта пройдут эфиры о сельхозпроизводстве и потребительском рынке Приангарья

4 марта первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Наталья Жилкина и мэр Усольского района Виталий Матюха в прямом эфире расскажут о развитии собственных сельскохозяйственных производств в Иркутской области.

Прямой эфир начнется в 12:00 на страницах правительства Иркутской области в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Жителям региона предлагают задать вопросы в комментариях под публикациями в аккаунтах.

В этот же день прямой эфир проведут руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова и руководитель пресс-службы торговых сетей «Слата», «ХлебСоль» Яна Абалымова. Они расскажут о ситуации на потребительском рынке в Иркутской области. Начало прямого эфира в 15:00 на страницах правительства Иркутской области «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • gai 4 марта 2022 в 13:47

    Только что вернулся из Ленты.
    Крупы размели, сахар тоже, остался по 186 р. Ассортимент растительного масла резко скукожился…
    такой вот потребительский рынок…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля