Армию России поддержали дети из Спортивной школы Иркутска. Воспитанники отделения фигурного катания и конькобежного спорта провели флешмоб в поддержку наших военнослужащих.
Дети проехали по льду Байкала с российскими флагами. Они засняли свой флешмоб на видео и выложили в интернет.
Россияне устроили флешмоб в аккаунте Белого дома в «Инстаграм»
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
biruza
9 марта 2022 в 13:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа есть где-то непродажные СМИ почитать???))