Прокуратура города Усолье-Сибирское провела проверку соблюдения трудового законодательства. Установлено, что фармацевтическое предприятие не выплатило 661 работнику заработную плату с прошлого года. Общая сумма задолженности составила свыше 13,5 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
Прокуратура приняла комплекс мер реагирования. Руководителю организации внесено представление, в отношении юрлица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. В результате задолженность по заработной плате погашена в полном объеме. Трудовые права работников восстановлены.

-
Vaniuscha
9 марта 2022 в 13:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПутин вытащил нас с 90 х