Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

25 и 26 марта в Бурятии состоится традиционный фестиваль «Байкальская рыбалка»

С 25 по 26 марта в Байкальской гавани, в селе Турка Прибайкальского района Бурятии, состоится ежегодный фестиваль по подлёдному лову «Байкальская рыбалка». Уже зарегистрировано более ста команд из семи городов России. Регистрация завершится 18 марта, подать заявку можно на сайте.

Главным призом станет автомобиль. В рамках рыбалки также пройдет концерт, а почетным гостем фестиваля станет актёр театра и кино Андрей Соколов.

Фестиваль проводится с 2005 года. В 2019 году были установлены несколько рекордов по массовости мероприятия, в том году в нем приняли участие 1400 рыбаков.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • холоп 12 марта 2022 в 15:26 (изменено)

    Какая к черту рыбалка….поля распахивайте, посевная скоро, а то ниче своего нет, даже картошку из египта покупают. Кошмар кошмарный

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля