Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбер упростил оплату услуг за капремонт многоквартирных домов в Иркутской области

В мобильном приложении Сбербанк Онлайн* жителям Иркутской области стала доступна специальная вкладка для оплаты счетов в пользу Фонда капитального ремонта Иркутской области. Ранее пользователи приложения Сбербанк Онлайн вносили оплату в разделе «Квартплата», теперь для этих платежей создана вкладка «Капремонт», сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

В прошлом году через все каналы обслуживания Сбер, в том числе через Сбербанк Онлайн, было проведено 217,8 тысячи платежей счетов в адрес Фонда капитального ремонта Иркутской области на общую сумму более 124 миллионов рублей. А с начала 2022 года жители региона в адрес Фонда уже совершили более 39 тысяч платежей на общую сумму 23,8 миллиона рублей.

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка:
— Ежедневно мы стремимся сделать обслуживание наших клиентов более удобным, быстрым и доступным. Клиенты ценят свое время, это объясняет рост интереса к удаленным каналам обслуживания. При помощи Сбербанк Онлайн можно совершить любые операции, в том числе и платежи, в удобное время и в удобном месте, 24/7. По каждому платежу есть возможность сохранить и распечатать чек, а информация по нему сохраняется в истории операций. Наши клиенты решают свои финансовые вопросы по платежам легко: не выходя из дома и в комфортное для них время.

Вадим Лысов, генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области:
— Совместно с Иркутским отделением Сбербанка Фонд регулярно совершенствует и повышает качество мобильного приложения Сбербанк Онлайн. Одним из последних нововведений стала вкладка «Капремонт», которая значительно упростила жителям нашего региона процедуру уплаты взносов на капитальный ремонт посредством мобильных платежей

Леонид, пользователь приложения Сбербанк Онлайн:
— Последнее обновление в Сбербанк Онлайн добавило удобство и простоту оплаты. Сейчас достаточно сделать всего три клика, и ты попадаешь туда куда нужно, просто проверяешь сумму, выставленную по лицевому счету, и нажимаешь оплатить.

В мобильном приложении Сбербанк Онлайн можно настроить услугу «автоплатеж», и тогда оплата в пользу поставщика услуг будут ежемесячно списываться с выбранной клиентом карты в соответствии с суммой квитанции. При этом за сутки до исполнения платежа клиент будет получать уведомление о планируемом списании и может при необходимости отменить его.
 
*18+
Байкальский банк ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александра Панца 24 марта 2022 в 19:44

    Мой первый комментарий!

    Даже для новых построен есть вкладка за кап ремонт тк необходимо поддерживать каждый год ремонт, банк облегчает по максимуму это процесс

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля