Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мужчина повредил топором две машины в Ленинском округе Иркутска

27 марта в вечернее время в дежурную часть полиции обратились жители Ленинского округа. Они сообщили, что неизвестный наносит удары топором по припаркованным автомобилям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, которые с поличным задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний безработный местный житель. С места происшествия изъят топор.

Молодой человек пояснил сотрудникам полиции, что противоправные деяния совершил в результате конфликта с супругой. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.

Ранее в соцсетях по этому инциденту была распространена не соответствующая действительности информация, что мужчин с топорами было трое, и они не только повредили автомобили, но и нападали на людей. В новости IRK.ru от 28 марта также была допущена фактическая ошибка, которая исправлена.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Выживший 29 марта 2022 в 14:20

    Двое с носилками, один с топором

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля