Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Директор АО «Братскдорстрой» пойдет под суд за уклонение от налогов на 32 миллиона рублей

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении директора АО «Братскдорстрой». Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов с деятельности организации в крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

По версии следствия, в 2015-2016 годах обвиняемый отразил в бухгалтерском и налоговом учетах АО «Братскдорстрой» сделки с четырьмя контрагентами, которые фактически не выполняли для организации работы и не поставляли товары. Это повлекло занижение налогооблагаемой базы по налогу на добавленную стоимость с деятельности организации и, как следствие, неуплату налога в крупном размере. Бюджету РФ причинен ущерб на сумму более 32 миллионов рублей.

Следствием собрана полная доказательственная база причастности обвиняемого к совершению преступления. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Spitfire 5 апреля 2022 в 08:58

    Дерипаска назвал обычных граждан дикарями.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля