С 8 апреля сеть супермаркетов «Слата» запустила обновленное приложение «Моя Слата», которое позволит покупателю получать новые привилегии и возможности при совершении покупок. Также открыт телеграм-канал, в котором собраны предложения только для подписчиков, а за подписку — приветственные 100 бонусов на карту.
Еще c 2019 года у покупателей «Слаты» была возможность пользования приложением «Моя Слата» — это удобная и простая версия с небольшим количеством опций. Желая улучшить качество сервиса и предложений, компания провела обновление и доработала приложение под актуальные потребности покупателей.
Елена Генералова, директор по маркетингу сети супермаркетов «Слата»:
— Обновленное приложение — это современный и удобный продукт, который позволит покупателям сделать визит в наши супермаркеты еще проще и выгоднее. К примеру, теперь можно получать повышенный кешбэк на любимые продукты, собирать виртуальные фишки при участии в накопительных акциях, формировать интерактивный список покупок перед походом в магазин и делиться им, следить за балансом бонусных баллов, анализировать свои покупки с помощью динамичных отчетов и многое другое.
Для тех, кто привык быть в курсе предложений с помощью социальных сетей, компания «Слата» предлагает подписаться на телеграм-канал и уже сразу получить приветственных 100 бонусов на ФрешКарту*.
Яна Абалымова, руководитель отдела по связям с общественностью ТС «Слата»:
— В чем преимущество нашего канала? В том, что мы для подписчиков сделали специальную программу привилегий. Это и подарочные бонусы, это и специальные персональные купоны на покупку с более глубокой скидкой, которых вы не найдете в магазинах, развлекательный и полезный контент по приготовлению вкусных блюд и еще многое другое.
Сеть супермаркетов «Слата» старается максимально улучшить условия покупки и всегда на связи со своим покупателем. Новое приложение «Моя Слата» уже доступно для скачивания или обновления в AppStore и на альтернативных площадках.
Елена Генералова:
— Стоит отметить, что это только начало. В ближайшее время мы еще больше расширим нашу программу лояльности. Появятся уровни участия, открывающие новые возможности для владельцев ФрешКарт, клубы по потребительским интересам, персональные предложения для каждого пользователя с учетом его истории покупок, гейминг, розыгрыши и подарки.
У нового приложения уже есть возможности и сервисы:
- ФрешКарта теперь всегда под рукой – возможность бесплатно получить виртуальную карту в приложении или привязать уже существующую карту.
- Доступный баланс бонусов и отчеты по покупкам.
- Удобный каталог товаров и все актуальные акции, промо, купоны.
- Выбор категории продуктов с пометкой «Любимый продукт», за который начисляется повышенный кэшбек.
- Зачисление электронных фишек при участии в новых накопительных акциях лояльности
- Прайс-чекер – сканер для проверки цен на товар в магазине.
- Услуга «Такси за покупку» — совершая покупку в магазине на сумму более 2 500 рублей, в приложении «Моя Слата» можно будет активировать промо-код и совершить бесплатную поездку в радиусе 7 километров от магазина**.
- Гарантированный подарок каждому от IVI – подписка на 1 месяц***.
Приложение позволит не только получить привилегии, но и проявить свою активную позицию и поддержать экоинициативы сети.
Яна Абалымова:
— Приложение позволяет отказаться от бумажных чеков. Теперь все чеки за покупку будут приходить пользователю на электронную почту. Мы очень надеемся, что наши покупатели станут активно использовать этот способ. Переработать бумажные чеки очень сложно, плюс они токсичны, а электронный чек сохраняется очень долго и всегда у вас в доступе.
Cвязаться с сетью супермаркетов «Слата» можно любым удобным способом: по телефону (3952) 48-08-01, в чате на сайте slata.ru, по адресу электронной почты vopros@slata.com, через телеграм-канал или во «ВКонтакте».
Подробно
*Акция продлится до 01.06.2022
**Акция продлится с 15.04.2022 до 15.05.2022
***ivi 18+. Акция продлится до 1.06.2022

А чеки начали приходить на почту? А то чет еще ни одного еще не пришло