Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Три девочки развели костер и устроили пожар в поселке Лесогорск Чунского района

17 апреля в рабочем поселке Лесогорск Чунского района горели деревянные гаражи и сараи. На место возгорания прибыли сотрудники правоохранительных органов и МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейским удалось установить личность предполагаемых поджигателей. Ими оказались три девочки, которые развели костер. Огонь быстро распространился по сухой траве и перекинулся на рядом стоящие постройки. Дети попытались самостоятельно потушить огонь, но потом позвали взрослых. В итоге сгорели 15 надворных построек — деревянные гаражи и сараи.

По данному факту ведется проверка. Полиция напоминает родителям о постоянных разъяснительных беседах с детьми о правилах соблюдения пожарной безопасности.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Птица Говорун 18 апреля 2022 в 21:47

    Девочки в поле костер развели…
    Все погорело,
    Остались лишь пни.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля