Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Байкале под лед провалился автомобиль Toyota Land Cruiser 200

Вечером 16 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в районе деревни Шида Ольхонского района под лед провалился внедорожник. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что семья из Иркутского района, в том числе несовершеннолетний ребенок, отправилась на автомобиле Toyota Land Cruiser 200 на залив Малого Моря на рыбалку. В 50 метрах от берега машина ушла передними колесами под лед Байкала. Люди сумели спастись, для эвакуации пострадавших и автомобиля с места происшествия потребовалась помощь спасателей.

Сотрудники полиции напоминают, что ледовая обстановка на водоемах Иркутской области стремительно ухудшается. С повышением температур весенний лед становится все более опасным из-за трещин, промоин и неоднородной структуры.

Читайте новости IRK.ru в нашем телеграм-канале.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Matematik 19 апреля 2022 в 11:23

    Не ну надо же догадаться выехать на лед в это время. Больше недели назад лед уже рыхлый был, а сейчас подавно!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля