Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске две пьяные девушки угнали у таксиста Hyundai Solaris и устроили два ДТП

Сотрудники полиции в Иркутске раскрыли угон легкового авто. На похищенной машине две девушки совершили два дорожно-транспортных происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Утром 21 апреля с заявлением о хищении Hyundai Solaris в дежурную часть полиции обратился водитель службы такси. Мужчина рассказал, что ездил по городу со знакомыми девушками, в какой-то момент отлучился в магазин на улице Лермонтова. Воспользовавшись его отсутствием, одна из девушек села за руль авто. Отъезжая от павильона, она столкнулась с припаркованной Toyota Passo и вместе с подругой скрылась.

Полиция ввела план «Перехват», на розыск автомобиля ориентировали наружные наряды полиции. Спустя несколько часов экипаж патрульно-постовой службы заметил иномарку в микрорайоне Изумрудный Иркутского района. Не справившись с управлением, 21-летняя девушка врезалась железобетонную световую опору. Травмы получила ее 17-летняя сообщница. По предварительным данным, во время поездки они по очереди управляли автомобилем и были в состоянии опьянения.

Следователи СУ СК России по Иркутской области возбудили уголовное дело. Кроме того, в отношении 21-летней иркутянки сотрудники ГИБДДД составили административный протокол. Родители несовершеннолетней привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.

Читайте новости IRK.ru в нашем телеграм-канале.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Red 23 апреля 2022 в 12:00

    ДТП, однако. В смысле две.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля