Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Спикер Заксобрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил жителей с Днем Победы

9 мая отмечается 77-ая годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С этой знаменательной датой жителей региона поздравил председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников.

Александр Ведерников:
— Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с народным и самым главным праздником – Днем Великой Победы!

В этот знаменательный день мы вспоминаем всех, чьими силами ковалась Победа в Великой Отечественной войне. Нас всегда будет объединять общая память и гордость за тех, кто освободил мир от фашизма.

Благодаря ветеранам в нашем обществе поддерживается высокая планка патриотизма и искреннего служения Родине, бережно хранятся лучшие ратные традиции. К сожалению, многих уже нет рядом с нами. Поэтому так важно, дарить как можно больше сердечной теплоты вам, наши ветераны, ведь без вас не было бы нашей огромной и великой страны.

9 мая 1945 года – это не просто историческая дата. Это величие России, это сила духа нашего многонационального народа, который всегда мужественно противостоит любой агрессии извне, борется с трудностями и готов сделать все возможное ради мира и спокойствия на земле.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области в этот торжественный и светлый день желаю всем мира и добра, здоровья и благополучия!

С Днем Победы!

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kharik78 9 мая 2022 в 14:15

    Ведерников, загляни на объект в универе? Там стройка как стояла так и стоит

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля