Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Свирске трое мужчин избили и пытались похитить знакомого

Следственный отдел по городу Черемхово предъявил обвинение троим мужчинам в покушении на похищение человека группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

По версии следствия, в марте 2022 года трое мужчин находились в кафе в городе Свирске на улице Маяковского, 1/1. В том же кафе был мужчина, к которому они испытывали неприязнь. Высказывая в его адрес угрозы, злоумышленники избили его и перетащили к автомобилю. Преступные действия пресекли очевидцы в момент, когда потерпевшего пытались поместить в багажник автомобиля. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле избитого мужчины.

Следователям СК стало известно о преступлении в начале июня. Троих подозреваемых задержали при содействии сотрудников СОБР Управления Росгвардии и УФСБ России по Иркутской области. Суд заключил их под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kharik78 15 июня 2022 в 13:30

    Сейчас должен отписаться дланька о том, что для синюшки это нормально

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля