Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске пьяный мужчина напал на 19-летнюю девушку и пытался задушить

Вечером 10 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов 212 квартала в Ангарске неизвестный мужчина напал на 19-летнюю девушку. По версии следствия, пьяный мужчина подошел к мимо проходящей девушке, повалил ее на землю и стал душить, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Проходивший в этот момент Глеб Цинкер спас девушку, оттащил агрессивного мужчину в сторону и удерживал его до приезда сотрудников полиции. Руководство городского управления МВД намерено поощрить мужчину, который обезвредил преступника.

Злоумышленник свою вину признал. Он ссылается на сильное опьянение. Следственный отдел по городу Ангарск возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • avto1880 15 июля 2022 в 10:27

    понять и простить улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля