88-летний иркутянин Михаил Шитин, объявленный в розыск с 14 июля, обнаружен живым в одном из медицинских учреждений. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
C заявлением о пропаже пенсионера в полицию обратились его родственники. Они сообщили, что последний раз Михаила видели 12 июля на улице Партизанской. Особое беспокойство родственников вызывало, что мужчина может передвигаться только с помощью костыля.
Полиция разыскивает 88-летнего иркутянина Михаила Шитина
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Лучший после Ножикова
16 июля 2022 в 13:29
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭто ничего.
Козюлю периодически теряют и находят в медучреждении.
Норм.