Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Художников приглашают принять участие в фестивале «Голос улиц» в Иркутске

В Иркутске начался прием заявок на участие во всероссийском фестивале уличного искусства «Голос улиц». Художникам предлагают рисовать на подпорных стенках, опорах Глазковского моста, фасадах жилых зданий, трамваях, троллейбусах, объектах инженерной инфраструктуры. Всего на выбор представлено более пятнадцати различных площадок, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Ограничений по опыту, стилю и возрасту для участия в конкурсе нет. Художникам предоставят необходимые материалы и оборудование. В рамках проекта планируются тематические встречи, лекции, мастер-классы, перфомансы и конкурсы.

Конкурс пройдет с 30 августа по 11 сентября. Для участия необходимо ознакомиться с перечнем объектов фестиваля и подготовить эскиз с описанием работы. Заявки с рассказом о себе и своих реализованных проектах принимаются до 14 августа на сайте проекта. Фестиваль организован региональным творческим проектом «Голос улиц» при поддержке Росмолодёжи, правительства Иркутской области, министерства по молодежной политике Иркутской области и администрации города Иркутска.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Наталья 1 августа 2022 в 17:22

    Ужас.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля