Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В День знаний более 13 тысяч детей сотрудников Сбера пошли в первый класс

Сбер — один из крупных российских работодателей, в компании работает свыше 280 тысяч человек. Для Сбера День знаний — один из очень значимых праздников в году, поскольку практически у каждого второго сотрудника есть дети — учащиеся школ, вузов или колледжей, сообщает пресс-служба Байкальского банка СберБанка России.

В 2022 году по всей стране в первый класс пошло более 13 тысяч детей сотрудников Сбера, а будущих выпускников 11-х классов школ насчитывается 5,4 тысячи человек. Всего в семьях «сберовцев» воспитывается более 100 тысяч школьников.

Развитие детско-родительских отношений — один из приоритетов в корпоративной культуре банка. Программа «С заботой о семье» аккумулирует множество различных образовательных и коммуникационных проектов, а также развивающих семейных активностей. Ключевой фокус — развитие родительских навыков сотрудников: на постоянной основе для них доступны такие обучающие программы как «Теория привязанности», «Мотивация подростков», «Позитивное родительство» и другие.

Сбер также заботится о развитии детей сотрудников: так, ежегодно для них проводятся дни открытых дверей в офисах банка, для детей старшего возраста проходят «Образовательные среды» — встречи с представителями ведущих вузов страны и профориентационное мероприятие «День открытых перспектив». А все дети до 17 лет получают «умные» новогодние подарки, которые создаются специально для детей сотрудников Сбербанка.

ПАО Сбербанк

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Elco 3 сентября 2022 в 22:22

    Да неужели же у сотрудников сбера имеются дети? Ведь мы то по простоте свой думали, что они все сплошь электронные роботы и детей заводить не в состоянии. Вот он где, настоящий прорыв! Так держать! Больше новостей про сбера и он наконец станет по настоящему «народным» банком!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля