Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Иркутска почувствовали землетрясение днем 12 сентября

12 сентября в 14:56 местного времени жители Иркутска почувствовали землетрясение интенсивностью в 3 балла. Эпицентр находился в двух километрах от села Кырен Тункинского района Бурятии.

По данным сайта Байкальского филиала Единой геофизической служба РАН, интенсивность землетрясения в эпицентре составила 6,1 балла. Толчки в 2-3 балла ощущались в Слюдянке, Култуке, некоторых населенных пунктах Иркутского, Ангарского, Усольского и Шелеховского районов. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области, пострадавших нет. Сообщений о разрушениях не поступало, объекты жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, социально-значимые объекты работают в штатном режиме.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • bor07 12 сентября 2022 в 22:47

    практически каждый день идут вибрации,по вечерам когда уже всё затихло,ощущается дрожЬ земли, стеклопакеты в окнах издают звуки (завывающие) улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля