Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Промышленную ипотеку для производств региона обсудят 29 сентября в Иркутске

29 сентября Совет по объединению производительных сил проведет практическую конференцию на тему «Промышленные площадки Иркутской области для новых производств». Мероприятие пройдет в конференц-зале Сбера по адресу: Иркутск, улица Нижняя Набережная, 10. Начало в 09:30. Конференция продлится до 17:30.

Конференция предоставит участникам возможность найти или предложить промышленную площадку для запуска нового производства, найти целевых инвесторов и партнеров, узнать о мерах господдержки для производств, например, о «промышленной ипотеке», лизинге промышленных объектов, займах на развитие производств. Кроме того, участники встречи смогут сэкономить время для запуска нового производства, объективно оценить все возможности перед запуском нового производства товарной продукции, найти профессионалов в свою команду, презентовать свой производственный проект и получить дальнейшую поддержку от организаторов, партнеров и участников конференции.

Организатором конференции выступает Совет по объединению производительных сил Иркутской области, в качестве партнеров — Сбер, Фонд развития промышленности Иркутской области, Байкал.Центр, Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, ИРО «Опора России», IRK.ru, правительство Иркутской области. Среди участников собственники и управляющие промышленной недвижимостью, производители товарной продукции, инвесторы Иркутской области.

Александр Деев, координатор Совета по объединению производительных сил:
— Иркутская область исторически является промышленным регионом. В каждом районе есть несколько площадок, на которых раньше было производство, а сегодня они пустуют. Нет команд, людей, не выпускается продукция. Наша задача — эту ситуацию переломить, дать возможность создавать важные для региона малые и средние производства в кооперации с крупным бизнесом. В таких направлениях, как нефтехимия, фармацевтика, глубокая переработка древесины не хватает малого производственного бизнеса, это признают сегодня все. На конференции мы ходим показать площадки, на которых можно в ближайшее время запустить производство.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте. Собственники промышленной недвижимости могут заполнить анкету при регистрации на конференцию. В случае прохождения отбора площадка будет презентована на конференции. Информацию по партнерству на конференции организаторы просят отправить на почту info@promzavody.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Чёрный Абдулла 20 сентября 2022 в 13:18

    Подлинной движущей силой являются производительные силы. Но взаимодействие человека и природы, которое опосредовано производительными силами, происходит внутри определенной организационной формы (формы собственности). До некоторого момента производительные силы развиваются свободно или, по крайней…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля