Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Тимбермаш Байкал презентовал дорожно-строительную технику Sany

16 сентября в рамках заключения партнерского соглашения с международной компанией Sany состоялась презентация линейки спецтехники — фронтальных погрузчиков, экскаваторов, грейдеров. Машины Sany предназначены как для строительства основания дорог и земляных работ, так и для обустройства верхних слоев дорожного полотна

Виктор Болдаков, генеральный директор ООО «Тимбермаш Байкал»:
— После того, как некоторые производители изъявили желание уйти из России, мы стали искать новых партнеров. Среди официальных представителей, производящих технику и оборудование для дорожно-строительной сферы, компания Sany выделялась как качественный мировой бренд. За полгода нам удалось выстроить отношения с новым партнером.

Виктор Болдаков. Фото Андрея Семакина

Виктор Болдаков. Фото Андрея Семакина

Как отметил заместитель генерального директора по продажам сельскохозяйственной и дорожно-строительной технике Виль Багаутдинов, техника Sany используется не только в дорожно-строительной сфере, но и в добыче полезных ископаемых, и работе в карьерах. Головной офис Sany находится в Китае, производство — по всему миру.

Виль Багаутдинов:
— Sany — это один из крупнейших мировых брендов, является одним из лидеров по количеству производства экскаваторов. Линейка техники достаточно обширна.

На презентации присутствовал генеральный директор Sany Россия Ло Эрси, который поблагодарил компанию «Тимбермаш Байкал» и выразил надежду, что сотрудничество будет только развиваться.

Ло Эрси:
— Очень рад участвовать в представительстве Sany в Иркутске. Sany — мировая компания, мы производим большое количество различной спецтехники, которая пользуется большой популярностью. Не сомневаемся в взаимовыгодном и долгосрочном партнерстве с «Тимбермаш Байкал» и благодарим за ваш выбор.

Также на мероприятии состоялась презентация дробильно-сортировочного оборудования Mesda и подъемно-транспортного оборудования HANGCHA. Помимо этого, дилерский центр продолжает поддержку поставленного ранее оборудования John Deere, Manitou, Wirtgen Group во всех 19 филиалах Сибирского федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края. Тимбермаш Байкал предоставляет полное послепродажное обслуживание, оперативную поставку запчастей, а также круглосуточную сервисную поддержку.

Контакты:
Компания «Тимбермаш Байкал»
Сайт www.tmbk.ru
Адрес: Трактовая, 17В
Телефон: (3952) 482-460

Токен: LdtCK8v8y
ООО «Тимбермаш Байкал»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tram 21 сентября 2022 в 16:22

    раньше Болдаков с Китаем - ни-ни, а как John Deere пустил их по бороде, так сразу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля