Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

80 тысяч платежей за услуги ЖКХ и госуслуги принято в МФЦ через POS-терминалы Сбера

С начала текущего года в центрах и офисах «Мои документы» Иркутской области принято более 80 000 платежей за услуги ЖКХ и государственные и муниципальные услуги через POS*-терминалы Сбербанка. Проект Иркутского отделения Сбербанка и МФЦ Иркутской области по установке POS-терминалов в офисах МФЦ стартовал в 2020 году и быстро набрал популярность у клиентов МФЦ. Сегодня оборудование установлено уже в 125 точках «Мои документы», сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка:
— Мы делаем все для удобства наших клиентов и для экономии их времени. Платежи принимаются с использованием бесконтактной технологии в одно касание к терминалу. Важно, что платежи можно оплачивать картой любого банка".

При обращении граждан в офисы и центры «Мои документы» специалист МФЦ, кроме принятия платы за государственную или муниципальную услугу, также может принять плату и за услуги ЖКХ.

Евгений Яковлев, заместитель директора МФЦ Иркутской области:
— Большинство центров «Мои документы» оснащены POS-терминалами для приема платежей, что делает процесс оплаты комфортным и безопасным. Проект социально значим, поскольку призван повысить качество обслуживания жителей области, в том числе, проживающих в отдалённых территориях.

ПАО Сбербанк

*электронное программно-техническое устройство для приёма к оплате платёжных карт

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kirdan 1 октября 2022 в 20:57

    так и хочется написать фразу: «И чё?»

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля