Вечером 21 октября на перекрестке бульвара Космонавтов и проспекта Ленина в Центральном жилом районе Братска столкнулись автомобили скорой помощи и Toyota Mark-2. Получили травмы и обратились за медицинской помощью четыре пассажира скорой, из них два медика, 23-летний пациент и сопровождающая его 57-летняя женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Прокуратура Братска организовала проверку. Надзорный орган даст оценку исполнению законодательства о безопасности дорожного движения.

-
Справедливость
22 октября 2022 в 16:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМарк был хорошим