В Иркутске выставили на продажу исторический особняк на улице Марата
Кинотеатр в торговом центре «Модный Квартал», расположенном в реконструированном историческом 130-м квартале Иркутска, выставили на продажу. Его цена на сайте объявлений — 21 миллион рублей.
В «КиноКвартале» четыре зала, оснащенных креслами, экранами, очками с системой пассивного 3D и также детскими пуфиками. «Продается готовый бизнес», — сообщается в объявлении.
В начале 2022 года некоторые зарубежные киностудии отменили прокаты своих фильмов на территории России в связи со специальной военной операцией на Украине. Из-за этого убытки понесли и иркутские кинотеатры. Однако New Cinema выиграл суд у Universal из-за отмены показов.
Ранее в Иркутске за 14 миллионов продавали форелевое хозяйство на острове Телячий. На том же сайте объявлений выставили на продажу колесо обозрения в спорт-парке «Поляна». Его предлагали приобрести за 33,5 миллиона рублей.
В Иркутске продают форелевое хозяйство на острове Телячий
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Не дорого…