Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Грановщине водитель Cadillac перегородил дорогу автобусу и обругал водителя

Сотрудники полиции разбираются в причинах дорожного конфликта, который произошел между водителями автобуса и внедорожника в Грановщине. Установлено, что мужчина, управлявший Cadillac, перегородил движение автобусу, подошел к водителю автобуса и стал с ним ругаться. Видео было опубликовано в соцсетях.

Участников конфликта установили. Водитель Cadillac пояснил, что его возмутило нарушение правил дорожного движения со стороны человека, управлявшего школьным автобусом, которое едва не привело к ДТП. Он рассказал, что в районе магазина «Грановский» со второстепенной дороги резко выехал автобус, из-за чего водителю внедорожника пришлось экстренно тормозить. «Я не выражался нецензурной бранью, а использовал для связки слов русский язык», — сказал водитель Cadillac.

Выяснилось, что детей в это время в автобусе не было. В отношении допустившего агрессивное поведение 52-летнего жителя села Хомутово возбуждено административное расследование по статье 6.1.1 КоАП РФ об административных правонарушениях (побои). Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трололо 6 ноября 2022 в 10:16

    Водитель автобуса должен на колени пасть перед кадиллаком, и не поднимать глаза! Он виноват!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля