Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбер предлагает скидки на квартиры и ипотеку в Зелёный день

В Зелёный день клиентов Сбера ожидают скидки на квартиры и ипотеку. Об этом на пресс-конференции рассказал первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

11 и 12 ноября 2022г. застройщики — партнёры Домклик предложат скидки до 25%. Жильё с дисконтом можно будет приобрести как в ипотеку, так и за свои деньги более чем в 450 жилых комплексах по всей стране.

А если в эти дни заранее забронировать квартиру на Домклик, можно будет снизить ставку по ипотеке до 1 процентного пункта от действующих программ банка. Для этого нужно оставить заявку на бесплатный подбор новостройки менеджеру Домклик, который поможет найти оптимальный вариант с максимальной скидкой.

Другой способ получить скидку по ставке — на сайте Домклик в разделе «Купить» — «Новостройки» выбрать квартиру со специальным значком «Зелёный день». Затем в карточке жилого комплекса или квартиры кликнуть «Забронировать» или «Показать телефон» и позвонить по нему.

Сбер уже пятый год подряд проводит акцию Зелёный день. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании СберСтрахование1, СберМаркет2, СберМегаМаркет3, СберЗдоровье4 и другие. Из года в год Зелёный день помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи — Сбер ID5 — гарантирует безопасность платежей. Все предложения Зелёного дня — на сайте акции.

ПАО Сбербанк

Домклик от Сбера

Подробно

1ООО СК «СберСтрахование»
2ООО «Инстамарт Сервис». ИНН:9705118142
3Общество с ограниченной ответственностью «МАРКЕТПЛЕЙС» ОГРН
1167746803180
4Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
5АйДи

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Апостол Пётр 11 ноября 2022 в 22:22

    ВРАНЬЁ! Попытался квартиру забронировать со скидкой 25%. Куда -там, шиш с маслом от Грефа.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля