Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Вечером 18 ноября начались съёмки новогоднего иркутского фильма

Роман Буркало

Роман Буркало

Вечером 18 ноября 2022 года в Иркутске начались съёмки новогоднего фильма — они стартовали в 18:00 и продлятся до 03:00-04:00. Как сообщает Роман Буркало, генеральный продюсер проекта, за две недели площадками станут различные локации в Иркутске — от офисных зданий до супермаркетов, от автостоянок до Байкальского тракта.

Роман Буркало:
— Мы благодарны целому ряду иркутских компаний, которые пошли навстречу нашим творческим идеям и стали партнёрами проекта, предоставив нам возможность максимально достоверно рассказать эту, с одной стороны, совершенно реалистичную, а с другой — немного волшебную историю. Всё это благодаря тому, что мы снимаем в реальных и всеми узнаваемых локациях и интерьерах.

Роман также рассказал IRK.ru, кто будет играть в фильме главную роль: это известный актёр Сергей Стёпин. Съёмки сцен с его участием начнутся в середине следующей недели. Кроме того, продюсер анонсировал участие ещё одного всеми узнаваемого актёра, но эту новость он обещал рассказать 21 ноября.

Напомним, фильм «Маршрут Иркутск — Новый год» является первым полнометражным новогодним фильмом именно про наш город и, конечно, про его жителей. Кинокомпания Burkalo production*, занимающаяся его созданием, определяет жанр как семейную комедию, хотя по сценарию там ожидается много экшна, включая погони по улицам города и даже сожжённый автомобиль.

Уже второй год подряд представителей местного бизнеса объединяет единой идеей креативная команда под управлением Романа Буркало, чтобы подарить жителям региона полнометражный художественный фильм об Иркутске в преддверии самого долгожданного праздника – Нового года. В числе основных партнеров съемок — компания Фармасинтез, которая также участвует в создании новогоднего фильма «Маршрут Иркутск-Новый год». Один из топ-менеджеров «Фармасинтез» примет участие в эпизоде фильма. Премьера новогоднего фильма состоится 31 декабря на сайте IRK.ru.

*буркало продакшн

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Stas ))))) 19 ноября 2022 в 11:25

    Надеюсь фильм будет достойным

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля