Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СК проводит проверку по факту обнаружения свалки отходов лесопиления в Ленинском округе

Следственный комитет в Иркутске проводит доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ «Халатность». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Следователи СК выехали на территорию земельного участка на улице Полярной в Ленинском округе Иркутска, где в большом количестве обнаружены отходы лесопиления и деревообработки. Установлено, что в указанном месте работает лесоперерабатывающее предприятие.

«В рамках доследственной проверки опрашивают должностных лиц комитета по управлению Ленинским округом администрации Иркутска, которые при муниципальном земельном контроле в результате небрежного отношения к своим обязанностям допустили несанкционированное размещение отходов лесопиления на указанном участке», — говорится в сообщении СК.

Следователи изучают документацию, выясняют все обстоятельства произошедшего. Проверку в связи с сообщением о незаконном складировании отходов лесопиления также проводит прокуратура.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • злой птиц 14 января 2023 в 18:07

    Отходы лесопиления на свалку? Хорошо живёте. Мэрия должна всем сообщить, где это лежит. Народ забесплатно растащит улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля