Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

25-26 февраля в Шелеховском районе пройдут соревнования по ездовому спорту

Собаки. Фото организаторов

Собаки. Фото организаторов

В деревне Баклаши Шелеховского района 25-26 февраля пройдут соревнования по ездовому спорту «По ту сторону Иркута». Это спринт-гонка на собачьих упряжках ранга «Чемпионат Российской Кинологической Федерации». Мероприятие такого уровня в регионе проводят впервые.

Собак делят на категории в зависимости от породы. К первой категории относятся сибирская хаски, ко второй — самоед, аляскинский маламут, якутская лайка, гренландская ездовая, камчатская ездовая, чукотская ездовая. Третья категория — открытая, в ней участвуют любые породы собак, а также животные без документов и родословной.

Организатором соревнований является Байкальский беговой клуб. Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться на гонку можно в официальном сообществе «По ту сторону Иркута».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Тень отца Хамлета 8 февраля 2023 в 18:08

    Хорошее мероприятие для собак и их хозяев.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля