Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жены мобилизованных требуют отменить выступление Ирины Хакамады в Иркутске

Продолжение новости:

Депутат ГД: Сибэкспоцентр отказался проводить мастер-класс Ирины Хакамады в Иркутске

Ирина Хакамада. Фото со страницы «ВКонтакте»

Ирина Хакамада. Фото со страницы «ВКонтакте»

Жены, матери и дочери мобилизованных жителей Иркутской области требуют отменить выступление бизнес-тренера Ирины Хакамады, запланированное в Иркутске. Видеообращение опубликовано в соцсетях заместителя руководителя областного отделения комитета семей воинов Отечества Юлии Домашевской.

Женщины возмущены словами Ирины Хакамады, которые прозвучали в эфире канала RTVI в конце декабря. Отвечая на вопрос ведущей шоу, есть ли среди ее знакомых те, кого мобилизовали, Хакамада сказала: «Нет, моих нету, они не идиоты. А один знакомый, у него знакомого забрали с работы, его уже убили».

Юлия Домашевская:
— Я жена мобилизованного. На территории СВО в настоящий момент находятся более шести тысяч мобилизованных из Иркутской области, также контрактники и добровольцы. У всех есть семьи: мамы, жены, братья, сестры. Большое количество организаций оказывают поддержку семьям бойцов и нашим ребятам, которые несут нелегкое бремя защиты нашей страны. Я обращаюсь от лица всех жен бойцов к руководителю Байкальского центра тренинга Лебедевой Елене Геннадьевне. Мы, жены героев, мы, семьи героев, требуем запретить в Иркутской области проведение всех мероприятий с участием Ирины Хакамады.

Людмила Власова, мать мобилизованного:
— Я мать мобилизованного. И твердо уверена в том, что ни одному идиоту не доверят такую сложную и ответственную задачу — Родину защищать. Идиоты сидят дома, или находятся в коррекционных центрах. И мы не позволим никому оскорблять наших ребят, благодаря которым мы находимся в безопасности.

Женщины назвали высказывания Ирины Хакамады «оскорбительными и недопустимыми». В своем обращении они напомнили, что многие жители Иркутской области помогают бойцам: собирают гуманитарную помощь, шьют необходимые вещи, делают окопные свечи. Родные мобилизованных считают, что слова Хакамады унижают государство и бойцов.

Мастер-класс Ирины Хакамады в Иркутске запланирован на 28 марта. Стоимость билетов варьируется от 6000 до 18 000 рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трололо 19 марта 2023 в 12:35

    Почему молчат правоохранительные органы? Это же явно преступление!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля