Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Капремонт в филиалах детской больницы в Братске планируют завершить осенью 2023 года

Продолжение новости:

Губернатор поручил выделить дополнительные средства на ремонт больницы в Вихоревке

Ремонт больницы в Братске. Скриншот видео из телеграм-канала Игоря Кобзева

Ремонт больницы в Братске. Скриншот видео из телеграм-канала Игоря Кобзева

Исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Алексей Шелехов работает в Братске. Он проинспектировал ход капитального ремонта в филиалах детской поликлиники Братской детской городской больницы на улице Маршала Жукова, 8, и Рябикова, 59/а. Ремонтные работы этих объектов находятся на контроле администрации президента, рассказал в своем телеграм-канале губернатор Игорь Кобзев.

В здании на улице Рябикова завершен монтаж системы водоснабжения, установлен бойлер и тепловой узел, завершается укладка плитки в кабинетах на третьем этаже, идет прокладка слаботочных сетей для видеонаблюдения и сигнализации. В здании на Маршала Жукова работают отделочные бригады и электрики.

«Работы ведутся с соблюдением графика, без перерыва на выходные дни. На объекты доставлены все необходимые материалы, рисков срыва сроков нет. Рассчитываем завершить оба объекта к осени этого года. Особое внимание во время рабочей поездки министр уделил ситуации с капитальным ремонтом детской поликлиники в Энергетике — подразделения Братской городской больницы № 2. Там подрядчик не исполнил взятые на себя обязательства. В ближайшее время контракт с ним будет расторгнут», — написал Игорь Кобзев.

Информацию о случившемся, по словам Игоря Кобзева, передадут для включения фирмы в реестр недобросовестных подрядчиков. Меры для оперативного определения нового подрядчика и завершения ремонта уже приняты.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля