Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

31 марта на Советской состоится открытие нового супермаркета «Слата»

31 марта 2023 года состоится открытие нового супермаркета «Слата» по адресу: Советская, 98. Традиционно мероприятие пройдет с яркой программой и розыгрышами для покупателей, вкусными дегустациями и новинками. Начало праздничной программы в 16:00.

Сеть супермаркетов «Слата» является одним из лидеров розничной торговли в Восточной Сибири и насчитывает 80 торговых точек, которые находятся в Иркутске, а также в Ангарске, Шелехове, Братске, Саянске. С октября 2022 года сеть вошла в стратегический альянс с федеральной сетью X5 Group, сохранив свои бренды и операционное управление.

Мачей Романовски, операционный директор ТС «Слата»:
— Мы продолжим открывать новые магазины наших сетей. О ребрендинге речи не идет, покупатели продолжат ходить с наши привычные магазины. С 2019 года мы запустили обновление ряда супермаркетов. К примеру, по адресам: Первомайский, 54, Байкальская, 202/4, в «Новой Даче», открыли новые в ЖК «Родные берега» и «Рекорд» на Синюшиной Горе. Формат хорошо развивается из года в год и показывает востребованность и эффективность.

В «Слате» представлено более 8000 товаров, проходят еженедельные акции на 30% востребованного ассортимента, в продаже качественная продукция от собственного производства — кулинарные и кондитерские изделия, фирменные блинчики с кофе, доступный фаст-фуд.

Директор по маркетингу «Слата» Елена Генералова отметила, что в день открытия и в выходные, 1 и 2 апреля, каждый покупатель может принять участие в розыгрыше бытовой техники, а также главного приза — холодильника, наполненного продуктами и вкусными решениями. А все держатели ФрешКарт могут на месте запустить «Колесо подарков» и забрать свой подарок. Также в день открытия покупателей ждут дегустации, открытая кухня, специальные акции до 50% на топовые и востребованные товары. Подробности на сайте — www.slata.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irk_nataly 29 марта 2023 в 21:14

    Это они рядом с Находкой будут? Или вместо?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля