Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Коммунальщики проводят противопаводковые работы на водотоке падь Плишкина

В Правобережном округе Иркутска коммунальные службы проводят противопаводковые работы на водотоке падь Плишкина. Вечером 31 марта был зафиксирован подъем воды в районе улицы Сиреневая СНТ «Текстильщик».

Елена Торохова, глава Правобережного округа Иркутска:
– Талые воды поступают с полей Иркутского района. Русло с объемом не справляется. В ночное время аварийно-спасательная служба МКУ «Безопасный город» прочистила узкие места водотока от шуги, а специалисты МУП «Иркутскавтодор» провели пропаривание русла. Вода стала уходить. Работы продолжаются. С помощью специального оборудования спасатели пробивают узкие места, очищают русло от наплыва шуги. Сейчас уровень воды начал снижаться.

На месте задействовано 9 человек и 5 единиц техники. В случае ухудшения обстановки на территории Правобережного округа подготовлены пункты временного размещения. При возникновении экстренных ситуаций необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по номерам: 520-112, 563-420.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Главный Редактор 2 апреля 2023 в 11:18

    Елена Петровна, Вы согласно контракта, провели заблаговременные работы по пропариванию русла.
    Или Ваш доклад на КЧС это сказка?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля