Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителя села Еланцы приговорили к 2,5 года колонии за вождение в пьяном виде

Баяндаевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего ​ мужчины, признанного виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Суд установил, что в августе 2022 года житель села Еланцы Ольхонского района управлял автомобилем Toyota Caldina в состоянии опьянения и имея судимость за совершение аналогичного преступления. Его остановили инспекторы ГИБДД, которые инициировали уголовное преследование.

С учетом мнения гособвинителя, суд приговорил мужчину к 2 годам 6 месяцам колонии-поселении с лишением права управлять транспортными средствами на срок 4 года. Также у осужденного конфискован автомобиль, которым он управлял в нетрезвом виде.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трололо 3 апреля 2023 в 09:16

    Есть мнение, что по деревне-то можно и под мухой ездить…. Если осторожно и небыстро. Тут другой вопрос! Почему молчат о профессии этого парня? Кем он там работает? Говорят, что комбайнёром работает! Убирает зерновые, сеет и жнёт! И после него хозяйство никого найти на эту работу не может! Ну не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля