Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области подешевели хлеб, картофель и говядина

Магазин. Фото пресс-службы правительства Иркусткой области

Магазин. Фото пресс-службы правительства Иркусткой области

В Иркутской области снизились цены на десять продовольственных товаров первой необходимости. По данным службы потребительского рынка и лицензирования региона, на 0,71% подешевел пшеничный хлеб, а цена на пшеничную муку стала ниже на 0,50%. Пшено стало дешевле на 0,47%, картофель — на 0,40%, а говядина — на -0,36%. Цена на стерилизованное молоко стала ниже на 0,27%, на подсолнечное масло — на 0,25%. Подешевели и сахар (0,08%), крупа гречневая (0,06%) и рыба мороженая (0,03%).

С 21 по 27 марта повысились цены на свинину (+1,20%), капусту (+1,09%) и черный чай (+1,01%). В регионе из 25 продовольственных товаров на 11 цена практически не изменились.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • natta 5 апреля 2023 в 08:13

    говядина подешевела на 0,36 %? серьезная цифра, как и все вышеперечисленные. а про то что помидоры стоят почти как филе, про это умолчим?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля