Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске простились с Александром Егоровым и Сергеем Замаховым, погибшими на СВО

Фото из телеграм-канала Сергея Серебренникова

Фото из телеграм-канала Сергея Серебренникова

В Братске простились с двумя местными жителями, погибшими при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Александр Егоров и Сергей Замахов участвовали в спецоперации в составе ЧВК, написал в своем телеграм-канале мэр Братска Сергей Серебренников. Оба они погибли в Артемовске.

Александр Егоров родился 25 июня 1979 года. В 1997—1999 годах проходил срочную службу, осенью 2022 года по контракту отправился на специальную военную операцию. Сергей Замахов родился 21 мая 1989 года. Окончил школу №30, занимался санным спортом, имел разряд мастера спорта по натурбану. С 2005 года работал на предприятиях Братска. В ноябре 2022 года подписал контракт и отправился в зону СВО. В Братске у Сергея остались мать, жена и двое детей.

«Я глубоко сочувствую родным и близким Александра Сергеевича Егорова и Сергея Сергеевича Замахова. От имени всех братчан, губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева приношу глубокие соболезнования. Ваши сыновья совершили великий подвиг во имя Родины! Вечная память солдатам», — написал Сергей Серебренников.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля