Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Молчановке 13 мая пройдет «Весенняя перезагрузка»

Продолжение новости:

В Молчановке 27 мая пройдет «Библионочь»

Молчановка. Фото IRK.ru

Молчановка. Фото IRK.ru

В библиотеке имени И.И. Молчанова-Сибирского в Иркутске 13 мая состоится «Весенняя перезагрузка». Мероприятия пройдут с 15:00 до 19:00, сообщает отдел по связям с общественностью и рекламе учреждения. Программа опубликована на сайте библиотеки.

В программе — мастер-классы по рисованию, степ-аэробике, управлению дроном, приготовлению кофе, изготовлению свечи и посадке растений. В рамках «Весенней перезагрузки» можно встретиться с психологами, бизнес-тренером и театральным педагогом, тренером фитнеса. События поделены на три направления, большая часть мероприятий бесплатная, билеты на остальные можно оплатить Пушкинской картой.

«Молчановка предлагает читателям возможность лучше узнать себя, найти точки роста и развития. Атмосфера библиотеки отлично подходит для спокойного и познавательного досуга, результатом которого станет не только отдых, но и получение новых навыков и знаний. При желании их можно будет углубить с бережно отобранной тематической литературой», — говорится в сообщении сотрудников библиотеки.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Самое необходимое в программе нашёл только - мастер-классы по управлению дроном, изготовлению блиндажных свечей и посадке растений. Остальное какая то шелуха и напраслина…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля