Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский областной суд приговорил мужчину и женщину к 18 и 17 годам колонии за двойное убийство

Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины и 33-летней женщины. Они признаны виновными в умышленном причинение тяжкого вреда и убийстве двух лиц, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Суд установил, в ночь с 1 на 2 июля 2021 года ранее неоднократно судимый мужчина и его сожительница из Тулуна распивали спиртное в гостях у 42-летнего знакомого в СНТ в Нижнеудинском районе. Во время застолья между ними произошел конфликт. Гость жестоко избил хозяина дома, причинив черепно-мозговую травму, к избиению присоединилась женщина. Затем злоумышленники задушили мужчину, обмотав шею ремнем.

Спустя некоторое время в дом пришел брат погибшего. Его гости решили убить, как ненужного свидетеля преступления. Они нанесли 47-летнему мужчине множественные удары по телу, а затем задушили.

Тела погибших злоумышленники сбросили в подполье дома и скрылись с места происшествия. Мужчину и женщину задержали сотрудники полиции и следователи СК. С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил особо опасного рецидивиста к 18 годам колонии особого режима, его сообщницу — к 17 годам колонии общего режима.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трололо 2 июня 2023 в 13:29

    Да уж, в 35 лет присесть на 18 лет - это страшно. Выйдет что, в 53 года? Стариком? И куда ему идти? Кто возьмёт его на работу? Да он помыкается на свободе и поймет что чужой здесь. Если бы у них были какие-то курсы выпускные, помогали социализироваться, помогали им найти работу и жильё…. …….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля