За прошлую неделю в Иркутске восемь детей пострадали в ДТП

Велосипед. Фото Госавтоинспекции Иркутска
В Иркутске полицейские и прокуратура разбираются в обстоятельствах ДТП на улице Поленова. Авария произошла вечером 19 июня. Водитель автомобиля Honda Fit сбил двоих детей, которые пересекали дорогу в запрещенном месте на одном велосипеде, сообщают Госавтоинспекция Иркутска и прокуратура Иркутской области.
Травмы получили 12-летний мальчик, управлявший велосипедом, и его 10-летний пассажир. С места ДТП детей доставили в больницу. Мальчики были без защитной экипировки и световозвращателей на одежде. Они катались без сопровождения взрослых.
По факту инцидента назначено административное расследование. В происшествию подключены инспекторы по делам несовершеннолетних.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
И никому из комментаторов не жалко детей, получивших травмы…
Ну, вы, блин, даёте…
Взрослые люди…думаю, что у таких чёрствых душой людей дети воспитаны такими же, не бог весть какими людьми…