Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В 2023 году в Иркутске обустроят 10 спортивных площадок

Спортивная площадка. Фото из телеграм-канала мэра Руслана Болотова

Спортивная площадка. Фото из телеграм-канала мэра Руслана Болотова

В Иркутске в 2023 году обустроят 10 спортивных площадок. Они появятся на Трилиссера, 107, в микрорайоне Юбилейный, 8, 54 и 68, на Бажова, 1, Франк-Каменецкого, 26а, улице Рабочего Штаба, 8, Карпинской, 21/1, проспекте Маршала Жукова, 26. Также готовят проектно-сметную документацию спортивного объекта в микрорайоне Зелёный. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр Иркутска Руслан Болотов.

Планируют смонтировать ограждение и сетку на хоккейном корте в городке ИВАТУ. Сейчас прорабатывают вопрос создания рядом поля для мини-футбола с искусственной травой.

Руслан Болотов:
— Чтобы создавать спортивные объекты в шаговой доступности, мы используем различные механизмы. Участвуем в федеральных и региональных программах: «Формирование комфортной городской среды», «Народные инициативы», «Инициативное бюджетирование». Многие объекты появляются за счёт средств «депутатского фонда». Также привлекаем инвесторов.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Айлона 5 июля 2023 в 19:27

    А уже установленные спортивные площадки ремонтировать не собираются?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля