Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская управляющая компания «СТП» приглашает на работу участников СВО

Управляющая компания «СТП» в Иркутске приглашает на работу участников специальной военной операции, вернувшихся из зоны боевых действий. В компании готовы рассмотреть кандидатуры мужчин и женщин на вакантные должности.

Наталия Киселева, директор управляющей компании УК «СТП»:
— Человек, вернувшийся с СВО, является для нас таким же потенциальным кандидатом, как и все остальные на рынке труда. Мы не видим никаких препятствий для того, чтобы рассмотреть такого кандидата на наши открытые вакансии. Главное требование — соответствие квалификационным требованиям по вакансии. Наши компании-партнеры готовы принять в наши компании участников СВО. Наш HR-отдел рад рассмотреть заявки всех кандидатов. Ждем вас!

Управляющая компания «СТП» оказывает услуги по подбору персонала для таких предприятий как «РТ-НЭО Иркутск», Smart Data, СТП Промэко, Сибтрансстрой, АСМ. Ознакомиться с вакансиями можно на сайте компании.

Если вы компания-работодатель и готовы трудоустраивать участников СВО, напишите нам на электронную почту news@irk.ru. Мы расскажем о вас на сайте и в соцсетях.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • злой птиц 13 июля 2023 в 18:23

    Сокола возьмите на работу улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля