На 10-летнюю школьницу напала собака вблизи школы №63 на Терешковой

Собака. Фото из архива IRK.ru
Ночью 21 июля в Усть-Илимске на 49-летнего местного жителя напала стая бездомных собак. Мужчину с ранениями госпитализировали, сотрудники больницы сообщили о случившемся в полицию. Установлено, что инцидент произошел на улице 50 лет ВЛКСМ в левобережной части города.
Житель Усть-Илимска шел в магазин, когда на него набросились и покусали несколько собак. Отбиться от животных мужчине помог водитель проезжавшего мимо автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Полицейские и прокуратура проводят проверку по факту нападения собак на местного жителя.
Следственный отдел по Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области организовал проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ «Халатность». Прокуратура поставила на контроль ход и результаты проверки СК.
СК и прокуратура проводят проверку по факту нападения собаки на пятерых жителей Жигалово
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Ага, он бы ещё в библиотеку попёрся в три часа ночи