
Геннадий Тымченко. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают 44-летнего жителя Ленинского округа. С заявлением в дежурную часть обратилась его родственница. Она рассказала, что Геннадий Тымченко 30 июня ушел из дома, расположенного на улице Павла Красильникова, 97, и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
На вид Геннадию 45 лет, рост 178 сантиметров, он среднего телосложения. У мужчины короткие темные волосы, зеленые глаза. На левой стороне затылочной части головы находится шрам. Пропавший был одет в синюю рубашку с длинным рукавом и черные джинсы. На ногах черные замшевые туфли.
Оперативники просят граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Геннадия Тымченко, позвонить по телефонам: 8 3952 44-44-04, 21-39-30, 8 950 132-48-88 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
