Ангарский городской суд вынес приговор в отношении 36-летней местной жительницы. Ранее судимую ангарчанку признали виновной в убийстве знакомого, сообщают пресс-службы СУ СК и прокуратуры Иркутской области. Женщину приговорили к восьми годам исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.
В октябре 2022 года ангарчанка, ее сожитель и их знакомый пили алкоголь. Между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Женщина испугалась за своего сожителя и несколько раз ударила знакомого по голове металлическим совком. После этого ангарчанка нанесла мужчине не менее 26 ударом ножом по различным частям тела.
Пострадавший скончался на месте происшествия. Ангарчанка и ее сожитель вынесли тело погибшего во двор дома, а через четыре дня утопили его в болоте. Тело обнаружили местные жители спустя месяц после инцидента.

Любовь без границ, видимо - эвон как за свово мужика, фурия неистовая.. Самое смешное, что перестарались - никто, похоже, и не искал бы собутыльника, могли бы и в огороде прикопать без последствий..