3 августа закроют для движения транспорта мост через Лену в Жигаловском районе

Поврежденный мост через Лену. Фото ГУ МВД России по Иркуткой области
Неподалеку от поселка Тутура на восьмом километре автодороги Жигалово — Казачинское поврежден понтонный мост через реку Лену. В связи с этим временно ограничили проезд по мосту машин массой более пяти тонн, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркуткой области.
На месте наблюдается скопление грузового транспорта и автобусов. Инспекторы ГИБДД контролируют ситуацию. В ближайшее время переправу начнут ремонтировать, не исключается ограничение проезда легкового транспорта.
Водителям рекомендуют планировать маршрут с учетом сложившейся обстановки. Альтернатива переправы — дорога Иркутск — Братск — Усть-Кут — Магистральный.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
А вот меньше лес наш возить безмерно нужно!!!🤬 Что на этом мосту, что в Верхоленске. Там мосты тупо не рассчитаны на такую массу и объем. Одной корове хорошо)) 😁