Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Александр Сафронов покинул пост председателя реготделения партии «Новые люди»

Александр Сафронов. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Александр Сафронов. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Депутат думы Иркутска, генеральный директор городского управления капитального строительства Александр Сафронов покинул пост председателя реготделения партии «Новые люди» по Иркутской области и покинул партию. Об этом политик сообщил на встрече с журналистами 5 сентября.

Депутат объяснил свое решение тем, что не готов нести ответственность за результаты работы партии. По словам политика, он разочаровался в партии, так как считает, что те обязательства, которые она озвучивает, не исполнят. Депутат отметил, что кандидаты партии «в большинстве своем неопытные и неизвестные, их задача — создать массовку, чтобы провести определенных людей».

Александр Сафронов:
— Когда я впервые познакомился с партией «Новые люди», мне казалось, что это амбициозный проект, в который можно вовлечь активных молодых и в то же время состоявшихся людей, реально заинтересованных в развитии региона. Сейчас я вижу объединение, построенное не на политических принципах, а на принципах межличностного общения. При этом нет достаточного инструментария для того, чтобы что-то менять в городе и регионе. Залог эффективной работы партии — это люди и построение местных отделений. Отсутствует программа партии, которая была разработана и согласована, но в работу не пошла.

Александр Сафронов возглавил реготделение в ноябре 2022 года. Ранее эту должность занимал Денис Мартыняк. Политическая партия «Новые люди» образована в марте 2020 года, по результатам выборов в Госдуму в 2021 году стала пятой парламентской партией, получив 5,32% голосов и пятнадцать депутатских мандатов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Макинтош Шевченко 5 сентября 2023 в 21:25

    Руководитель предприятия неплохого МУП предприятия, которое довели до лавочки говорит, что неэффективная партия! Засланный казачек Едра, но я думаю партии это даже на руку, люди видят, что едро побаивается, думаю не в иркутской но другой области Новые люди неплохо наберут!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля