Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

62-летняя женщина погибла во время пожара в частном доме в Усть-Куте

Сгоревший дом. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Сгоревший дом. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Ночью 27 октября в Усть-Куте произошел пожар в частном сборно-щитовом доме на улице Черкасской. О происшествии в пожарно-спасательную службу сообщили очевидцы. К месту возгорания направили две автоцистерны, восемь человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

На момент прибытия пожарных открытое горение происходило внутри дома, огонь распространился на кровлю и мог перейти на соседний дом. Из него самостоятельно эвакуировался человек. Спасатели внутри горящего дома обнаружили погибшую 62-летнюю женщину. По предварительной информации, причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования: возгорание началось с веранды в месте ввода силового кабеля.

Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Его потушили за 15 минут. Огонь повредил стену и угол соседнего дома на площади 10 квадратных метров.

Всего ночью 27 октября произошло 6 пожаров: два – в жилых частных домах, в неэксплуатируемом строении. В трех случаях потушили ландшафтный пожар и горение мусора.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля