Дорожная техника. Фото Упрдор «Прибайкалье»
На федеральной трассе Р-258 «Байкал» затруднено движение на участке с 40 по 42 километры. На дороге скопилось большое количество большегрузных автомобилей. Из-за резкого скачка температуры на проезжей части образовался гололед, сообщает Упрдор «Прибайкалье».
С 06:00 21 декабря на двухкилометровом участке задействовано четыре единицы спецтехники. На месте работают комбинированные дорожные машины, трактор и специальный тягач для буксировки большегрузов. ФКУ Упрдор «Прибайкалье» рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок по трассе до стабилизации дорожно-транспортной обстановки.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
znak38
22 декабря 2023 в 10:30
(изменено)
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
в 21:00 на участке трассы от Мот до Чистых Ключей не было ни одной машины ДПС (могли бы движение регулировать), ни одной машины дорожной службы
Легковые на свой страх и риск по встречке короткими перебежками ехали в обе стороны